Монитор 27" ASUS VA27DQFR IPS 1920x1080 100Hz 1ms 250cd/m 1000:1 1xHDMI 1xDP 1xVGA SP2x2W
Популярный
Модель: HM_452766
Артикул: VA27DQFR
61 827 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
27-дюймовый безрам...
Читать далее...
Общие характеристики
EAN
Время отклика (мс)
1
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
1x Display Port, 1x HDMI, 1x D-Sub
Производитель
Asus
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
нет
Серия
Business Monitor
Все характеристики
Широкие возможности подключения: HDMI и DisplayPort, а также разъем для наушников.
Характеристики
EAN
Время отклика (мс)
1
Колонки
2x 2W
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
Производитель
Asus
Размер диагонали (дюйм)
Регулировка высоты (мм)
нет
Серия
Business Monitor
Тип панели
IPS
Частота обновления
100Hz