Монитор 27" ONVYX ONMR27FHD144B169F, FullHD, IPS, 144Hz, 1ms, 300 cd/m2, 1000:1, HDMI/DP, 2x3W
Есть в наличии
Модель: HM_653235
Артикул: ONMR27FHD144B169F
40 303 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Монитор ONVYX ONMR27FHD144B169F — 27-дюймовая модель с IPS-матрицей, разрешением Full HD, частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс. Оснащён портами HDMI и DisplayPort, а также встроенными динамиками 2×3 Вт. Под...
Читать далее...
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_553146
Описание готовится..
17 150 ₸
Пылесос хозяйственный KARCHER WD 3 S V-17/4/20 (YSY)
Энергоэффективный аппарат WD 3 S V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (лишь 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и снабженной вставками насадкой для пола, благодаря чему обеспечиваются превосходные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Особенности и преимущества:
Панель для укладки мелких предметов
Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Практичная функция выдувания
Практичная функция выдувания выручает в любых ситуациях, не допускающих всасывания мусора.
Например, она позволяет удобно очищать гравийные площадки.
Фильтр-мешок из нетканого материала
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
Гарантируется максимальное удобство выполнения любых работ.
Замки Pull & Push
Для быстрого, легкого и надежного отсоединения и присоединения мусоросборника.
Эргономичная ручка для переноски
Обеспечивает удобную транспортировку аппарата.
Оснащение:
Всасывающий шланг, 2 м, с изогнутой рукояткой, пластмасса
Съемная рукоятка
Удлинительные трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластмасса
Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
Щелевая насадка
Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
Патронный фильтр, неразборный
Поворотный выключатель (ВКЛ / ВЫКЛ)
Функция выдувания
Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
Хранение шланга в верхней части аппарата
Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
Складная ручка для переноски
Крюк для кабеля
Возможность «парковки»
Держатели для принадлежностей на корпусе
Ударопрочный отбойник по периметру
Поворотные ролики, 4 шт.
Характеристики:
Сила всасывания (Air Watt) 200
Потребление энергии 1000 Вт
Контейнер для мусора 17 л
Материал бака нержавеющая сталь
Длина кабеля 4 м
Номин. диаметр принадлежностей 35 мм
Источник питания 220 – 240 / 50 – 60 В/Гц
Вес вкл. упаковку 7 кг
Габариты (Д x Ш x В) 353 x 328 x 493 мм..
Соответствует стандартам ATX12V V2.52КПД ≥ 88% при типичной нагрузкеАктивный PFC ≥ 0,9Время ожидания > 17 мс при нагрузке 80%Конструкция модуля + 5 В и 3,3 В постоянного токаКонструкция с одной рейкой + 12 В120-мм бесшумный вентилятор с длительным сроком службыПолная защита: OCP/ OVP/ OPP/SCP..