Монитор 27" PHILIPS 27E1N1200A/01/00 IPS 1920x1080 120Hz 4мс 300кд/м 1500:1 1xHDMI 1xVGA 1xDP Black
Популярный
Модель: HM_504207
Артикул: 27E1N1200A/01/00
Общие характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
1x Display Port, 1x HDMI, 1x D-Sub
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
нет
Тип панели
IPS
Все характеристики
Характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
1920x1080
Порт ввода
Производитель
Philips
Размер диагонали (дюйм)
27
Регулировка высоты (мм)
нет
Тип панели
IPS
Частота обновления
120Hz