Монитор 27" PHILIPS 27E1N1800AE/01 IPS 3840x2160 60Hz 4мс 350кд/м 1000:1 HDR10 2xHDMI DP Черный
Популярный
Модель: HM_551527
Артикул: 27E1N1800AE/01
Общие характеристики
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Регулировка высоты (мм)
100мм
Время отклика (мс)
4
КатегорияТовара
10
Колонки
2x 2W
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Регулировка высоты (мм)
100мм
Частота обновления
60Hz