Монитор 27" SAMSUNG LS27D804UAIXCI IPS 3840x2160 60Hz 5мс 350 кд/м2 1000:1 1xHDMI 1xDP 3xUSB 1xUSB-C
Популярный
Модель: HM_54149
Артикул: LS27D804UAIXCI
193 742 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Высокопроизводительный Монитор Samsung LS27D804UAIXCI порадует четкой и красочной картинкой с глубокой передачей оттенков. IPS-дисплей на 27” обладает улучшенным разрешением 3840x2160 dpi (4K). Качество графики улучшено ...
Читать далее...
Общие характеристики
Время отклика (мс)
5
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Производитель
Samsung
Размер диагонали (дюйм)
27
Тип панели
IPS
Частота обновления
60Hz
Яркость
350 cd/m²
Все характеристики
Высокопроизводительный Монитор Samsung LS27D804UAIXCI порадует четкой и красочной картинкой с глубокой передачей оттенков. IPS-дисплей на 27” обладает улучшенным разрешением 3840x2160 dpi (4K). Качество графики улучшено благодаря режиму HDR10 и системе динамической контрастности. Монитор оснащен функциональной подставкой, позволяющей наклонять и поворачивать экран под нужным углом. Защита зрения снижает усталость глаз, а матовое покрытие устраняет блики от солнца или лампы. На задней части корпуса вы найдете хаб с 3-мя портами USB, и 1xUSB-C, выход для наушников и 2 разных видеоинтерфейса.
Характеристики
Время отклика (мс)
5
Оптимальное разрешение (dpi)
3840x2160
Производитель
Samsung
Размер диагонали (дюйм)
27
Тип панели
IPS
Частота обновления
60Hz