Монитор Игровой 27" AOC Q27G4X/01 IPS 2560x1440 180Hz 1ms 450cd/m 1000:1 2xHDMI 1xDP HDR400 Black
Популярный
Модель: HM_26994
Артикул: Q27G4X/01
127 926 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Описание готовится...
Читать далее...
Общие характеристики
EAN
В комплекте кабель HDMI
есть
Версия Displayport
DisplayPort 1.4 x 1
Время отклика (мс)
1
Выход на наушники
есть
Динамическая контрастность
16.7M:1
Колонки
нет
Крепление VESA
100х100
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Отделка корпуса (задняя сторона)
Текстура
Все характеристики
Описание готовится
Характеристики
EAN
В комплекте кабель HDMI
Версия Displayport
DisplayPort 1.4 x 1
Время отклика (мс)
1
Выход на наушники
Динамическая контрастность
16.7M:1
Колонки
нет
Крепление VESA
Оптимальное разрешение (dpi)
2560x1440
Текстура
Отделка корпуса (Передняя сторона)
Поддержка зарядки устройств MHL
2xHDMI2.0
Порт ввода
1x Display Port, 2x HDMI
Да
Производитель
AOC
Размер диагонали (дюйм)
27
Размер диагонали (см)
Регулировка высоты (мм)
130мм
Серия
G4
Тип панели
IPS
Тип рамки (передняя)
3-сторонняя безрамочная конструкция
Угол наклона (градусы)
-3/21 градусов
Угол Обзора (градусы)
Формат изображения
16:9
Цвет рамки (Передняя)
Черный
Частота обновления
180Hz