Моноблок 27" Philips 27B2A4000E/93 Black
Есть в наличии
0
Модель: HM_578939
374 920 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Моноблок 27" Philips 27B2A4000E/93 Black Philips 27B2A4000E/93 – это 27-дюймовый моноблок, который объединяет в себе производительность полноценного ПК, удобство «All-in-One» и стильный минималистичный дизайн. Он экон... Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber 27" Philips 27B2A4000E/93 Black Базовая единица шт Вес 8.94 Гарантия 1 год Код ТН ВЭД 8471410000 Объём 0.07 Процессор Intel Core i5-12450H Тип All in one Штрихкод 6951613927038 Все характеристики
В основе моноблока – 8-ядерный Intel Core i5-12450H, обеспечивающий высокую скорость работы в офисных приложениях, браузере, CRM, видеоконференциях и даже лёгком творческом софте. Дополняют систему: 16 ГБ DDR4 3200 МГц – комфортная многозадачность, SSD 512 ГБ M.2 NVMe – моментальный запуск системы и программ, Intel UHD Graphics – плавное отображение интерфейса и мультимедиа.
Продуманная конструкция: стереодинамики 2×3 Вт – для звонков, видео и музыки. регулируемая подставкаб крепление VESA 100×100 – можно повесить на стену или кронштейн. Энергоэффективность: ≤0.5W в режиме ожидания. Качественное охлаждение: вентилятор 3100 RPM + 3 тепловые трубки.
Характеристики
Артикул-PartNumber 27" Philips 27B2A4000E/93 Black