Однофазный шинопровод Philips RCS033 1C L1000 BK
Есть в наличии
Краткое описание
Однофазный, шинопровод, Philips, RCS033-1C-L1000-BK, Однофазный шинопровод, Длина корпуса 1000мм, Цвет черный
• Однофазный шинопровод с безупречным современным дизайном.
Особенности
- Превосходное качество материала
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
Базовая единица
шт
Бренд
2cfaa578-3b26-11ee-a82c-002590a8d631
Вес
0.61
Гарантия
3 месяца
Длина
1м
Код ТН ВЭД
Рабочее напряжение
Ссылка на сайт производителя
Страна производитель
Китай
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Особенности
- Краска на металлической основе обеспечит неизменный внешний вид на протяжении всего срока службы
- Доступны две длины: 1 и 2 метра
- Простая установка и легкое использование
- Идеальное сочетание с однофазными прожекторами серии ST033T
Характеристики
Артикул-PartNumber
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
0.61
Гарантия
3 месяца
Длина
1м
Код ТН ВЭД
Рабочее напряжение
Ссылка на сайт производителя
Страна производитель
Китай
Цвет
Чёрный
Частота
Штрихкод
Недавно просмотренные
Есть в наличии
HM_578386
Преимущества
Незаметный
Защищает критически важные участки системы от модификаций вредоносными программами.
Выявляет и прекращает вредоносные, подозрительные или ненадежные сценарии и процессы.
Dr.Web Katana:
предотвращает отключение безопасного режима Windows, блокируя изменения реестра;
не позволяет вредоносному ПО изменить правила запуска программ;
пресекает загрузку новых или неизвестных драйверов без ведома пользователя;
блокирует связь между компонентами шпионского ПО и управляющим ими сервером;
Алгоритм работы
В журнале событий Dr.Web создается запись о пресечении атаки.
Поддерживаемые ОС
Windows 11/10/8/8.1/7/Vista SP2/XP SP2+(64-битные системы)
10/8.1/8/7/Vista SP2/XP SP2(32-битные системы)
Свободной оперативной памяти: не менее 100 МБ.
Преимущества
Незаметный
Dr.Web Katana:
Алгоритм работы
Поддерживаемые ОС
Вентилятор настольный Xiaomi Smart Desktop Air Circulation Fan Белый2 Pro
Беспроводной, Мощный и Тихий
Легкий и портативный
Поддержка портативной зарядки Type-C
Сохраняйте прохладу, где бы вы ни находились летом.
Освежение воздуха в помещении
Комплексное автоматическое 3D-распределение воздуха
Подходит для любых настроек
Быстрое обновление воздуха в помещении
Уровень шума всего 28,4 дБ(А)
Создает легкий ветерок для спокойного ночного сна
Энергосберегающий и экономичный
Сохраняйте прохладу летом, используя всего 1,3 кВтч мощности
Инверторный двигатель постоянного тока обеспечивает стабильный поток воздуха. С вентилятором, установленным на уровень скорости 1 в режиме Direct Breeze без колебаний, выходная мощность составляет всего 1,75 Вт. Наслаждайтесь экологически чистым, прохладным летом с минимальным энергопотреблением 1,3 кВтч*.
Монохромное лазерное МФУ Canon imageRUNNER 2425
Товар предназначен только для продажи на территориях Республики Казахстан и Кыргызской Республики
Простая пользовательская настройка.
Повышенная производительность.
Проведите оцифровку в офисе с быстрой и простой обработкой документации.
Улучшенная защита.
Настройте многоуровневую защиту устройства, данных и сети.
Расширенные способы подключения.
Облачное управление.
Комплект поставки
МФУ Canon imageRUNNER 2425
Руководство пользователя
Кабель питания..
Контактор CHINT NXC-120 120A 220В/АС3 2НО+2НЗ 50Гц
Таблица пересчёта номинальных характеристик
Номинальный ток
Мощность
AC-1
AC-3
AC-4
AC-3
200 А
120 А
120 А
37 кВт
120 А
120 А
55 кВт
86 А
86 А
80 кВт
В зависимости от подключаемой нагрузки, а также напряжения её питания номинальные характеристики контактора пересчитываются. Номинальный ток 120 А в наименовании товара и на лицевой стороне контактора указывается для наиболее распространённого применения: электродвигатель с трёхфазным питанием 380В по категории АС-3.