Оперативная память 16GB DDR5 4800MHz NOMAD UDIMM CL40 NMD4800D5U40-16GB Bulk Pack
Есть в наличии
0
Модель: HM_23553
Артикул: NMD4800D5U40-16GB
90 892 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Благодаря чипам DDR5, тактовой частоте 4800 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость а... Читать далее...
Общие характеристики
Название для комплектаций DDR5 16 Gb Объем памяти 16Gb Производитель NOMAD Тип памяти DDR5 UDIMM Частота памяти 4800 MHz Все характеристики
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Благодаря чипам DDR5, тактовой частоте 4800 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость аппаратной платформы при запуске требовательных программ и игр. Объем модуля составляет 16 ГБ. Напряжение питания 1.2V подчеркивает низкий уровень нагрева и экономичное потребление энергии. Он оперативно обменивается данными с другими элементами системы, обеспечивая высокое быстродействие компьютера. Кроме этого, модель обладает высокой надежностью и стабильностью работы, что достигается за счет применения первоклассных компонентов в конструкции и передовых технологий для обработки и хранения данных. Высота планки 31.3 мм предоставляет возможность интеграции ОЗУ NOMAD на платформы с комплектующими разных производителей, в том числе в условиях ограниченного пространства.
Характеристики
Название для комплектаций DDR5 16 Gb
Объем памяти 16Gb
Производитель NOMAD
Тип памяти DDR5 UDIMM
Частота памяти 4800 MHz