Оперативная память 16GB DDR5 5600MHz NOMAD UDIMM CL46 NMD5600D5U46-16GB Bulk Pack
Модель: HM_61486
Артикул: NMD5600D5U46-16GB
94 332 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности на базе чипов Samsung и Hynix. Благодаря чипам DDR5, тактовой частоте 5600 МГц и низкой задержке данный модуль сп...
Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара
10
Название для комплектаций
DDR5 16 Gb
Объем памяти
16Gb
Тип памяти
DDR5 UDIMM
Частота памяти
5600 MHz
Все характеристики
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности на базе чипов Samsung и Hynix. Благодаря чипам DDR5, тактовой частоте 5600 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость аппаратной платформы при запуске требовательных программ и игр. Объем модуля составляет 16 ГБ. Напряжение питания 1.2V подчеркивает низкий уровень нагрева и экономичное потребление энергии. Он оперативно обменивается данными с другими элементами системы, обеспечивая высокое быстродействие компьютера. Кроме этого, модель обладает высокой надежностью и стабильностью работы, что достигается за счет применения первоклассных компонентов в конструкции и передовых технологий для обработки и хранения данных.
Характеристики
КатегорияТовара
10
Название для комплектаций
DDR5 16 Gb
Объем памяти
16Gb
Тип памяти
DDR5 UDIMM
Частота памяти
5600 MHz