Оперативная память 8GB DDR4 2666MHz NOMAD PC4-21300 CL19 NMD2666D4U19-8GB Bulk Pack
Популярный
Модель: HM_23554
Артикул: NMD2666D4U19-8GB
8 899 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Благодаря чипам DDR4, тактовой частоте 2666 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость а...
Читать далее...
Общие характеристики
Название для комплектаций
DDR4 8 Gb
Объем памяти
8Gb
Производитель
NOMAD
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
2666 MHz
Все характеристики
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Благодаря чипам DDR4, тактовой частоте 2666 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость аппаратной платформы при запуске требовательных программ и игр. Объем модуля составляет 8 ГБ. Напряжение питания 1.2V подчеркивает низкий уровень нагрева и экономичное потребление энергии. Он оперативно обменивается данными с другими элементами системы, обеспечивая высокое быстродействие компьютера. Кроме этого, модель обладает высокой надежностью и стабильностью работы, что достигается за счет применения первоклассных компонентов в конструкции и передовых технологий для обработки и хранения данных. Высота планки 31.3 мм предоставляет возможность интеграции ОЗУ NOMAD на платформы с комплектующими разных производителей, в том числе в условиях ограниченного пространства.
Характеристики
Название для комплектаций
DDR4 8 Gb
Объем памяти
8Gb
Производитель
NOMAD
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
2666 MHz