Оперативная память 8GB DDR4 3200MHz NOMAD PC4-25600 CL22 NMD3200D4U22-8GB Bulk Pack
Популярный
Модель: HM_23559
Артикул: NMD3200D4U22-8GB
9 455 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Благодаря чипам DDR4, тактовой частоте 3200 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость а...
Читать далее...
Общие характеристики
Название для комплектаций
DDR4 8Gb
Объем памяти
8Gb
Производитель
NOMAD
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 MHz
Все характеристики
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Благодаря чипам DDR4, тактовой частоте 3200 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость аппаратной платформы при запуске требовательных программ и игр. Объем модуля составляет 8 ГБ. Напряжение питания 1.2V подчеркивает низкий уровень нагрева и экономичное потребление энергии. Он оперативно обменивается данными с другими элементами системы, обеспечивая высокое быстродействие компьютера. Кроме этого, модель обладает высокой надежностью и стабильностью работы, что достигается за счет применения первоклассных компонентов в конструкции и передовых технологий для обработки и хранения данных. Высота планки 31.3 мм предоставляет возможность интеграции ОЗУ NOMAD на платформы с комплектующими разных производителей, в том числе в условиях ограниченного пространства.
Характеристики
Название для комплектаций
DDR4 8Gb
Объем памяти
8Gb
Производитель
NOMAD
Тип памяти
DDR4
Частота памяти
3200 MHz