Оперативная память для ноутбука 32GB DDR5 4800MHz NOMAD SO-DIMM CL40 NMD4800D5S40-32GB Bulk Pack
Есть в наличии
0
Модель: HM_61495
Артикул: NMD4800D5S40-32GB
191 611 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Благодаря чипам DDR5, тактовой частоте 4800 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость а... Читать далее...
Общие характеристики
КатегорияТовара 10 Название для комплектаций DDR5 32Gb SO-DIMM Объем памяти 32Gb Производитель NOMAD Тип памяти DDR5 SO-DIMM Частота памяти 4800 MHz Все характеристики
Оперативная память NOMAD разработана с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Благодаря чипам DDR5, тактовой частоте 4800 МГц и низкой задержке данный модуль способен ускорить отзывчивость аппаратной платформы при запуске требовательных программ и игр. Объем модуля составляет 32 ГБ. Напряжение питания 1.2V подчеркивает низкий уровень нагрева и экономичное потребление энергии. Он оперативно обменивается данными с другими элементами системы, обеспечивая высокое быстродействие компьютера. Кроме этого, модель обладает высокой надежностью и стабильностью работы, что достигается за счет применения первоклассных компонентов в конструкции и передовых технологий для обработки и хранения данных.
Характеристики
КатегорияТовара 10
Название для комплектаций DDR5 32Gb SO-DIMM
Объем памяти 32Gb
Производитель NOMAD
Тип памяти DDR5 SO-DIMM
Частота памяти 4800 MHz