PoE адаптер Ubiquiti POE-50-60W
Модель: HM_554588
Артикул: POE-50-60W
15 450 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
PoE адаптер, Ubiquiti, POE-50-60W, PoE Injector 50VDC 60W, инжектор passive PoE, 10/100/1000Mbps Ethernet, 100–240V AC, 50В, 60W
Артикул-PartNumber
POE-50-60W
Вес
0.38
Все характеристики