PTZ - Камера Vissonic VIS-CDC-30-S
Модель: HM_502920
Артикул: VIS-CDC-30-S
Общие характеристики
Ввозимый ассортимент
Да
Код_Страны_происхождения
КИТАЙ
Коэффициент_пересчета_в_кг
1,35
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Разрешение основного потока 1920x1080, 1280x720, 1024x576
Разрешение вспомогательного потока 720x576, 720x480, 320x240
HD интерфейс
30-ти кратный оптический + 16-х кратный цифровой зум (опционально)
В камере установлены высококачественные линзы TAMRON.
Высокая чувствительность
Пульт дистанционного управления
Трансляция видеопотока
Поддержка сетевых аудио и видео потоков, мультиплексные выходы.
Характеристики
Ввозимый ассортимент
Да
Код_Страны_происхождения
КИТАЙ
Коэффициент_пересчета_в_кг
1,35
Недавно просмотренные
HM_522696
Особенности Grandstream GWN7821
8 портов
Gigabit Ethernet и 2 порта Gigabit SFP+
Интеллектуальное управление питанием для динамического выделения мощности PoE/PoE+ и PoE++
Поддержка развертывания в сетях IPv6 и IPv4
Встроенные функции QoS для приоритизации сетевого трафика
Возможности и преимущества
Мощные функции
Сервер DHCP и технология Relay для назначения IP-адресов узлам сети.
Поддержка IPv6 для перевода сетей с IPv4 на IPv
Многоуровневая система защиты
Фильтрация пакетов на основе связывания четырех параметров: IP-адреса, MAC-адреса, VLAN и порта.
IP/IPv6 Source Guard для защиты от подмены адреса, включая подмену IP/MAC/VLAN и подмену IP/VLAN.
Аутентификация 1X, MAC, RADIUS, AAA и TACACS+ для проверки подлинности устройств LAN.
Двойной стек протоколов IPv4/IPv6
Питание и энергоэффективность
Высокоэффективный модель источника питания, повышающий эффективность всей системы питания.
Надежность корпоративного уровня
ERPS (ожидается), обнаружение и устранение петель в сети.
VRRP (ожидается) минимизирует сетевые простои из-за сбоев шлюза.
Агрегация каналов повышает пропускную способность и надежность и балансирует нагрузку.
Интеллектуальные функции PoE
Пользователи могут настраивать максимальную мощность, выделенную на один порт. Это значение не может быть больше 60 Вт на один порт 2,5 Гбит/с и 30 Вт на порт 1 Гбит/с.
Динамическое распределение мощности с помощью LLDP-MED.
Простое управление и обслуживание
Поддержка RMON, системного журнала, статистики трафика и sFlow (ожидается) для оптимизации сети.
LLDP и LLDP-MED для автоматического обнаружения, подготовки и контроля конечных устройств.
Управление с помощью маршрутизатора GWN, GDMS Networking и GWN Manager.
Видеоконференц-терминал ITC NT90MB - MB02M4
Аппаратная платформа:
Встроенная операционная система Linux.
Раздельная структура с аппаратным блоком обработки видео.
Протоколы и кодеки:
Протоколы: ITU-T H.323 и SIP, H.239, двухпоточный протокол BFCP.
Видео кодеки: H.261, H.263, H.263+, H.264, H.264 HP, H.265.
Аудио кодеки: G.711, G.722, G.722.1, G.722.1C, OPUS.
Разрешения и частота кадров:
Вход: HD-видеосигнал до 1920x1080 при 60/50/30/25 fps.
Выход: Разрешения до 3840x2160 при 60/30 fps, до 25 видеоизображений на одном экране.
Функции аннотации:
Управление:
Пульт дистанционного управления 2.4G.
Веб-интерфейс, сенсорное управление, мышь и клавиатура, поддержка беспроводного управления мышью.
Функции конференции:
Режим управления председателем для настройки параметров кодирования и управления PTZ-камерами.
Поддержка до 25 вспомогательных экранов и одновременного просмотра их содержимого.
Функции разделенного экрана с автоматическим выбором макета в зависимости от числа участников.
Интерфейсы и подключение:
USB-интерфейс для записи совещаний и обновления программ.
Аудиоинтерфейсы: 3 входных (2x3.5 мм, 1xHDMI), 2 выходных (1xHDMI, 1x3.5 мм).
Сетевые функции:
Поддержка IPV4 и IPV6, обход NAT и межсетевых экранов.
Суперсетевая адаптивность и автоматическая регулировка разрешения.
Дополнительные функции:
Интерактивная веб-доска с возможностью аннотаций и разбиением на страницы (до 5 страниц).
Поддержка функции инфракрасного прохода для дистанционного управления.
Преимущества
Высокое качество видео и аудио: Поддержка UHD и различных кодеков для отличного качества.
Гибкость управления: Многочисленные способы управления, включая беспроводные опции и веб-интерфейс.
Функции аннотации и взаимодействия: Поддержка аннотаций, голосовой активации и видеоопросов.
Характеристики
Модель: NT90MB MB02M4
Протокол связи: Соответствие стандартам ITU H.323 и протоколу SIP
Видеовход: 3 входных порта HD-видео, HDMI*3
Видеовыход: 2 порта HD-видеовыхода, HDMI*2
Аудиовход: 3 аудиовхода, вход микрофона*1, линейный вход*1, HDMI*1
Аудиовыход: 2 аудиовыхода, HDMI*1, ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД*1
Интернет: 1 порт Gigabit Ethernet, RJ45*1; 1 сеть WIFI (может быть изменена на сеть 4G)
USB-порт: 2 порта USB2.0 можно использовать для подключения устройств или онлайн-обновлений
Двухпоточный протокол: Поддержка двухпоточного протокола H.239, BFCP
Способ охлаждения: Встроенный вентилятор охлаждения
Температура окружающей среды: 0°C ~35°C (рабочее состояние) -40°C ~ 55°C (нерабочее состояние)
Относительная влажность: 10%~80% (рабочее состояние) 0%~95% (нерабочее состояние) (без конденсации)
Электропитание: 12 В постоянного тока
Размеры: 220×210×30мм
Вес: 1,5 кг
1 ₸
Коммутатор MikroTik CSS610-1Gi-7R-2S+OUT
Характеристики:
Операционная система SwOS
Порты и интерфейсы:
8 × 10/100/1000 Ethernet ports
2 × SFP+
Питание 12-57V
Потребляемая мощность (макс) 29 Watts
Рабочая температура -40...+70 °C