Смарт телевизор Xiaomi A 2025 43" (L43MA-AURU)
Модель: HM_43201
Артикул: L43MA-AURU
123 590 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Изображение со сверхвысоким разрешением 4K
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
L43MA-AURU
Базовая единица
шт
Бренд
37767bc8-e9f1-11e7-8110-00155d010a28
Вес
8.30
Время отклика
6,5 мс
Гарантия
1 год
Диагональ экрана
43”
Код ТН ВЭД
Контрастность
5000:1
Корпус
Металл
Все характеристики
HDR10 | HLG
Стереозвук с двумя динамиками
Насладитесь захватывающим стереозвуком благодаря двум динамикам мощностью 8 Вт, которые обеспечивают надежное воспроизведение звука с сохранением каждой детали.
DTS® Virtual:X - Кинематографическое звучание
MEMC - Обеспечивает плавное движение во время высокоскоростных экшн-сцен
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 957,4 x 209,6 x 598,4 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 957,4 x 81,3 x 562,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1081 x 128 x 655 мм
HDR10 | HLG
Стереозвук с двумя динамиками
Характеристики
Артикул-PartNumber
L43MA-AURU
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
8.30
Время отклика
6,5 мс
Гарантия
1 год
Диагональ экрана
43”