Трансивер А-Оптик AO-SFP28-SR
Модель: HM_448470
Артикул: AO-SFP28-SR
22 660 ₸
Нашли дешевле ?
Краткое описание
Трансивер, А-Оптик, AO-SFP28-SR, SFP28 25GBASE-SR, 100m, LC duplex...
Читать далее...
Общие характеристики
Артикул-PartNumber
AO-SFP28-SR
Базовая единица
шт
Бренд
a1919a7b-d7a9-11e6-976b-00155d00460d
Вес
0.03
Гарантия
1 год
Диапазон частот
не применимо
Код ТН ВЭД
Страна производства
Китай
Штрихкод
Все характеристики
Facebook
Twitter
Мой Мир
Вконтакте
Характеристики
Артикул-PartNumber
AO-SFP28-SR
Базовая единица
шт
Бренд
Вес
0.03
Гарантия
1 год
Диапазон частот
не применимо
Код ТН ВЭД
Страна производства
Китай
Штрихкод
Недавно просмотренные
HM_448506
Трансивер, А-Оптик, AO-QSFP+SR4-01D, QSFP+ 40GBASE-SR4, 850nm, 300m, MPO..
26 368 ₸
Есть в наличии
IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2549E-S-IL
Камера
Датчик изображения; 1/2,7" CMOS
ROM; 128 МБ
RAM; 256 МБ
Система сканирования; Прогрессивный
Мин. освещенность; 0,006 люкс при F1,6 (цвет, 30 IRE);
0,0006 люкс при F1.6 (Ч/Б, 30 IRE);
Соотношение сигнал/шум; >56 дБ
Расстояние освещения; До 30 м (ИК)
До 30 м (теплый свет)
Управление включением/выключением осветителя; Авто;Ручной
Номер осветителя; 3 (ИК-светодиод); 4 (теплый свет)
Наклон: 0°–65°;
Линза
Тип объектива; Фиксированный фокус
Крепление объектива; М12
Фокусное расстояние; 2,8 мм
Макс. диафрагма; Ф1.6
Поле зрения; 2,8 мм: Г: 101°; В: 54°; Д: 120°3,6 мм: В: 83°; В: 43°; Д: 100°
Управление радужной оболочкой; Зафиксированный
Близкое расстояние фокусировки; 2,8 мм: 1,1 м
Расстояние DORI; Линза; Обнаружить; Наблюдать; Распознавать; Идентифицировать; 2,8 мм; 63,6 м; 25,4 м; 12,7 м; 6,4м;
Интеллект
SMD; СМД Плюс
Видео
Сжатие видео; H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только дополнительным потоком)
Умный кодек; Смарт H.265+; Смарт H.264+
Возможность потоковой передачи; 2 потока
Управление скоростью передачи данных; ВБР;ЦБР
Скорость передачи видео; H.264: 32 кбит/с–6144 кбит/с;
H.265: 12 кбит/с–6144 кбит/с
День/Ночь; Авто(ICR)/Цвет/Ч/Б
BLC; Да
HLC; Да
WDR; 120 дБ
Баланс белого; Авто; естественный; уличный фонарь; на открытом воздухе; ручной; региональный заказ
Регулировка усиления; Авто/Ручной
Снижение шума; 3D NR
Обнаружение движения; ВЫКЛ/ВКЛ (4 области, прямоугольные)
Регион интереса (RoI); Да (4 области)
Умное освещение; Да
Умный двойной свет; Да
Зеркало; Да
Аудио
Встроенный микрофон; Да, встроенный микрофон
Сжатие звука; G.711a; G.711Mu; PCM; G.726
Тревога
Сеть
Сетевой порт; RJ-45 (10/100 Base-T)
SDK и API; Да
Взаимодействие; ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI
Хранилище; FTP; SFTP; Карта Micro SD (поддержка макс. 256 ГБ); NAS
Браузер; IE; Chrome; Firefox
Программное обеспечение для управления; Smart PSS Lite; DSS; DMSS; DoLynk Care
Мобильный Клиент; iOS;Android
Сертификация
Сертификаты; CE-LVD: EN62368-1;
CE-EMC: Директива по электромагнитной совместимости 2014/30/EU
Питание
Источник питания; 12 В постоянного тока/PoE (802.3af)
Потребляемая мощность; Базовая: 2,1 Вт (12 В постоянного тока), 2,9 Вт (PoE);
Макс.: 6,7 Вт (12 В пост. тока), 8,2 Вт (PoE) (H.265 + интеллект вкл. + WDR + интенсивность подсветки)
Рабочая среда
Рабочая температура; от –40 °C до +60 °C
Рабочая влажность; ≤95%(RH), без конденсации
Защита; IP67; IK10
Структура
Материал корпуса; Металл
Размеры продукта; 81,0 мм × Φ109,9 мм
Вес нетто; 0,35 кг
Вес брутто; 0,50 кг
TL-SG3452P
JetStream 52-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами PoE+
Бюджет PoE 384 Вт: 48 портов PoE+ (802.3at/af) с общим бюджетом 384 Вт1.